
Зарядное устройство для аккумуляторов 6/12 В, 0-10 А, 6-120 Ач, с микропроцессором INTERTOOL AT-3020
1 499 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: AT-3020
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3020 заряжает все типы батарей: 6В и 12В, а также подходит для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметр, для удобной регулировки силы тока. На корпусе зарядного устройства есть удобная ручка для транспортировки.
Особенности
- Заряжает свинцово-кислотные (WET, MF, AGM, GEL) аккумуляторы.
- Электронная защита против перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.
Общий вид
![]() |
1 – Амперметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.004791 л |
| Особенности | Захист від КЗ;<br>Захист від неправильного підключення;<br>Захист від перегрівання |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
- Цена: 1 499 ₴








