
Зарядний пристрій 12В, 5/10/15/20А, 230В, режим реанімації, десульфатаціі акумулятора INTERTOOL AT-3021
2 399 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: AT-3021
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3021 - управляется микропроцессорным контроллером.
Это зарядное устройство подходит для 12В батарей.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Режим реанимации (десульфатация) позволяет продлить срок службы Вашего аккумулятора и восстановить его емкость, которая была потеряна в связи с оседанием солей серной кислоты.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы. ЖК-дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Особенности
- Зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
- Заряжает свинцово-кислотные (WET, Calcium, GEL) аккумуляторы.
- Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Режим реанимации (десульфатация).
Общий вид ЗУ
![]() | 1 – Кнопка «Старт/Стоп – контроль заряда» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.855 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 225*140*95 |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.008424 л |
| Особенности | режим десульфатації;<br>ЖК-дисплей;<br>захист від КЗ;<br>захит від неправильного підключення;<br>захит від перенавантаження |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
- Цена: 2 399 ₴








