
Хомут усиленный (силовой) с болтом 240х252
190 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: Mkrep. 70071
Хомут стальной затяжной усиленный (силовой) с болтом 240х252
Силовой хомут с шестигранным болтом
240х252 изготовлен из оцинкованной стали. Благодаря шарнирному соединению болтом, данный хомут имеет высокий показатель стягивающего усилия и виброустойчивости.
Затяжные усиленные хомуты предназначены для уплотнения трубопроводных соединений, к которым предъявляются высокие технические требования. Так же стальные хомуты с болтом используются для монтажа шлангов, благодаря своей конструкции ( края хомута загнуты наружу ), препятствуют повреждению резиновых шлангов и патрубков.
Ниже приведен чертеж силового хомута с болтом 240х252:

D min - 240 mm
D max - 252 mm
d - 10 mm - диаметр болта
L - 85 mm - длинна болта
b - 26 mm - ширина ленты
В нашем магазине крепежа, Вы всегда можете купить стальной усиленный (силовой) хомут с болтом 240х252. Доставка по всей Украине удобным для Вас перевозчиком. Возможны любые виды оплаты (наложенный платеж, оплата на карту, безналичный расчет с НДС).
Для Вашего удобства, мы работаем без перерывов и выходных! Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 252 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 240 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для автомобилестроения, Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина полосы | 1.7 мм |
| Ширина полосы | 26 мм |
- Цена: 190 ₴


