
Шлифмашина эксцентриковая, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, 125 мм INTERTOOL WT-0541
1 249 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: WT-0541
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашиной можно шлифовать различные виды поверхностей благодаря регулятору скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе - это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим.
Машинка с опорной платформой 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая
Пылесборник
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.004612 л |
- Цена: 1 249 ₴








