
Секатор 200 мм, SK5, алюминиевые ручки INTERTOOL FT-1014
239 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: FT-1014
Садовый плоскостной секатор FT-1014 предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Удобен в использовании, подойдет как левше, так и правше.
Особенности:
- Лезвия острые, выполнены из японской стали SK5;
- Легкие и прочные алюминиевые рукоятки;
- Удобный - идеально лежит в руке.
Лезвия секатора острые и долговечные, т.к. изготовлены из высокопрочной японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим и механическим нагрузкам, при этом сохраняет остроту режущей кромки надолго!
Для бесперебойной работы секатора и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку.
Ручки легкие, при этом прочные, изготовлены из алюминия. Не нагружают Вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток. Резиновая накладка не позволяет скользить секатору в ладони и гарантирует максимум комфорта в работе.
Надежный замок, который смыкает лезвия и прочно их фиксирует в закрытом положении, убережет от случайного раскрытия секатора в самый неподходящий момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Материал рукояток | алюминиевые с противоскользящими резиновыми накладками |
| Объем | 0.000528 л |
| Тип | плоскостной, профессиональный секатор |
- Цена: 239 ₴









