
Комплект цветных перламутровых клеевых стержней 7.4мм*100мм, 12шт INTERTOOL RT-1033
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: RT-1033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1033 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм, длина 100 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Прекрасно подходят для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Цветные клеевые стержни с блестками, изготовлены из пластичного этиленвинилацетата, который безопасен для здоровья. В комплекте 6 цветов: серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий.
Этот универсальный термоклей отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и Вы получаете красивые уникальные поделки своими руками.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и великолепный дизайн вашего рукоделия.
- Устойчивы к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 ед |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000288 л |
| Температура размягчения | 85 град |
| Цвет | серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий |
- Цена: 35 ₴





