
Опрыскиватель ручной Marolex мини 0,5 литра
200 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: And-167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной мини 0,5 литра.

Особенности опрыскивателя-пульверизатора:
- Рабочий рычаг (курок) изготовлен из прочного пластика, имеет свободный, легкий ход.
- Форсунка распылитель даёт возможность точной регулировки струи (от плотной до туманообразной) .
- На трубке подачи жидкости (внутри бачка) стоит фильтр.
- Удобно использовать для обработки комнатных растений и небольших клумб

Пульверизаторы Marolex представлены моделями объемом 0,5 литра и 1 литр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 0.1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Объем бака | 0.5 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 200 ₴





