
Комплект голубых клеевых стержней 11.2мм*200мм, 12шт. INTERTOOL RT-1053
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: RT-1053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL-1053 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни идеально склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, керамику, пластик, кожу.
Клеевые стержни голубого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея - этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
Особенности- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный дизайн ваших поделок.
- Устойчивы к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 ед |
| Материал | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000563 л |
| Температура размягчения | 85 град |
- Цена: 75 ₴





