
Дрель ударная 600 Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13мм, реверс INTERTOOL DT-0109
1 199 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: DT-0109
ext-align:center">


Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и в мастерской. Данная дрель DT-0109 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Легкий вес и компактный размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Производительность
Мощность двигателя 600 Вт развивает скорость вращения до 3000 об/мин и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 30 мм, сталь - 10 мм, кирпич - 13 мм.
На дрель установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и пр.

Возможности
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем режиме.
Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать множество одинаковых отверстий.

Удобство в работе
Дрель удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса. Основная ручка с мягкой резиновой накладкой для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами, а сверху имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара.
В комплекте предусмотрена дополнительная съемная ручка, с винтовыми зажимами, позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
Весь ассортимент дрелей можно посмотреть по ссылке: https://intertool.ua/catalog/elektroinstrument-i-oborudovanie/dreli/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.964 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 10мм; кирпич/бетон: 13мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.004875 л |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 199 ₴






