
Дрель-шуруповерт электрическая 400 Вт, 0-800 об/мин, 0.8-10 мм, maкс. крутящий момент 20 Нм INTERTOOL WT-0103
1 299 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: WT-0103



Назначение
Электрошуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, до 10 мм сверлить метал. Работает в режиме шуруповерта с максимальной скоростью вращения до 800 об/мин, чего достаточно для выполнения большинства повседневных задач.

Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 15+1, обеспечивают комфортную работу с различными материалами. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.

Удобство
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивается нескользящей рукоятью. Сетевой кабель с прорезиненной изоляцией 3 м.

Комплектация
Шуруповерт сетевой
Инструкция
Гарантийный талон
С полным ассортиментом категории "Шуруповерты" можно ознакомиться здесь: https://intertool.ua/catalog/elektroinstrument-i-oborudovanie/shurupoverti/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Объем | 0.005198 л |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Регулятор момента | 15+1 |
- Цена: 1 299 ₴





