
Нож строительный складной с трапециевидным лезвием, SK5, алюминиевая рукоятка INTERTOOL HT-0532
199 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: HT-0532


Сложно представить любой ремонт без строительного ножа. Специально для современных профессионалов, специалистов и мастеров, для которых безопасность, долговечность, и комфорт – приоритеты был создан строительный нож INTERTOOL HT-0532! Отлично справляется с порезкой ковролина, гипсокартона, монтажной пены, скотча, пленки, бумаги и пр. Станет идеальным помощником на стройках, складах, в магазинах, а также в быту.

Удобный в работе
Острый нож с трапециевидным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся край можно легко перевернуть и работать другой стороной лезвия - и у вас в руках снова острый инструмент. Быстрая замена трапециевидных лезвий с фиксатором полотна.
Удобная форма ножа и легкий вес за счет алюминиевой рукоятки.
Сам нож очень компактный – складная рукоятка позволяет носить его в кармане (длина в сложенном виде 67 мм). Наличие цепочки и маленькие размеры ножа позволяют носить его как брелок в связке с ключами и т.п.

Прочная конструкция
Материал изготовления лезвия - японская сталь, марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает лезвие устойчивым к динамическим нагрузкам, и сохраняет остроту режущей кромки надолго.
Нож отличается качественной сборкой и материалами изготовления – никаких люфтов в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.070 кг |
| Длина в сложенном виде | 67 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Общая длина | 102 мм |
| Объем | 0.000450 л |
| Тип лeзвия | трапециевидное |
- Цена: 199 ₴









